ЖК Четыре Солнца.

ЖК Четыре Солнца.
Татарская Большая ул.

ЖК Четыре Солнца.
Современный жилой комплекс «Четыре Солнца» расположен в престижном районе Москвы – Замоскворечье на Большой Татарской улице, неподалеку от станции метро «Новокузнецкая».
 
В Четыре Солнца жильцам гарантированы максимально комфортные условия, а уютная атмосфера тихого московского центра, хорошая экология и близость к многочисленным объектам досуга и культурного отдыха, делают Четыре Солнца ещё более привлекательным.
 
Четыре Солнца оборудован всеми необходимыми техническими системами: системой централизованного кондиционирования и вентиляции, системой очистки и подготовки питьевой воды, централизованной системой отопления.
Для удобства перемещения по комплексу работают малошумные лифты, безопасность гарантируется круглосуточной работой многоуровневой системы охраны, имеется централизованная система пожаротушения. Следует отметить, что в отделке квартир и помещений общего пользования используются дорогостоящие натуральные материалы.
 
Корпуса Четыре солнца расположены на площади в 2,5 га, благоустройство которой также предусмотрено планом реализации проекта. На придомовой территории планируется организовать уютный внутренний дворик для спокойных прогулок жильцов.

Отличительной особенностью Четыре солнца является наличие развитой современной инфраструктуры, в составе которой: различные магазины, рестораны, банки, страховые компании, туристические фирмы, салоны красоты, детский сад. Проектом предусмотрено появление на внутренней территории комплекса современного спортивно-оздоровительного комплекса с фитнес-центром, бассейном и тренажерным залом.

Срок сдачи в эксплуатацию Четыре солнца - 3-й квартал 2010 года. Общее количество квартир в 4-х корпусах – 214, площадь – от 60 до 300 кв. метров.

29 июля 2009 г.

Купить квартиру ЖК Четыре Солнца.
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Четыре Солнца. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

несомненно один из лучших жилых комплексов Москвы. Единый архитектурный ансамбль четырех жилых корпусов элитного класса спроектирован в благородном неоклассическом стиле. Жилой комплекс гармонично вписывается

Продажа 6-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Продажа 6комнатного пентхауса 455.9 кв.м. на 9 этаже кирпичномонолитного дома в районе Замоскворечье по адресу Б. Татарская ул., 13. Квартира предлагается в состоянии

Продажа 6-комнатной квартиры

Четыре солнца" в Замоскворечье, на Большой Татарской улице. Совместно с жилой частью, комплекс будет иметь собственный подземный паркинг на 427 мест и детский садик на 60 детей. Инженерия комплекса,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail