Большой Знаменский 13

Большой Знаменский 13
Знаменский Большой переулок

Большой Знаменский 13
Недалеко от Кремля строятся  2 3-этажных дома по адресу 13 и 15 в  Б. Знаменском пер. Сохранена только фасадная часть, и то подверглась значительной переделке. 13 -м  доме будет 8 квартир. 15 -й - на одну семью площадь -  977 квадратных метров .Дома были памятниками (1835 г.) архитектуры, но несмотря на это подверглись полной перестройке. Кого не сильно смущает история, будет рад поселиться в очень хорошем районе. Дома, безусловно, будут построены очень качественно. Подземный паркинг прилагается. Ранее особняки принадлежали г-жам Ленточниковой и Большаковой.
О сроках реституции не объявлено. Вид до сноса этих старых особняков. Посмотрим на результат после стройки. Проект не обнадеживает.

27 июля 2009 г.

Купить квартиру Большой Знаменский 13
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Большой Знаменский 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Егор.ТЕРРАСА 250 кв. метров. ЖК Знаменские Палаты. Реконструированный на 7 квартир и отдельно стоящий особняк с собственной придомовой территорией и полностью восстановленным фасадом. ТЕРРАСА 250 кв.

Продажа 4-комнатной квартиры

Егор. ЖК Знаменские Палаты. Реконструированный на 7 квартир и отдельно стоящий особняк с собственной придомовой территорией и полностью восстановленным фасадом. Дизайнерский ремонт, полностью меблирована.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail