ЖК Леонтьевский пер., дом 2-А

ЖК Леонтьевский пер., дом 2-А
Леонтьевский переулок

ЖК Леонтьевский пер., дом 2-А
Недалеко от станции метро «Тверская», по адресу: Леонтьевский пер., дом 2-А, возведен шестиэтажный жилой комплекс класса «B», который вмещает комфортабельные квартиры от 173 до 244 кв. м., с качественным ремонтом и современной отделкой. Дом имеет единую архитектурную концепцию «Ар Деко». Технические параметры квартир: вставлены окна (тройные пластиковые стеклопакеты), проложены медные проводка и трубы, встроена система пожаротушения и дымоудаления, кондиционирование осуществляется с помощью фен-койлов, система очистки воздуха.
В каждой квартире установлено кабельное ТВ и скоростной интернет (проовайдер Комбелга и Комстар). Лифты (OTIS). Близлежащая территория представлена газонами, озеленением, цветниками, парковой зоной. Рядом с домом размещены детский сад, школа, лицей, отделение банка, ресторан, кинотеатр, гостевая парковка, медпункт, прачечная, химчистка, магазин, кафе, бильярд, боулинг, солярий, салон красоты, фитнесс-центр. Дом охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение периметра, охрана на въезде, есть домофон, введен пропускной режим.

8 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Леонтьевский пер., дом 2-А
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Леонтьевский пер., дом 2-А - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира общей площадью 115,9 кв.м с шикарным ремонтом в стиле византийской архитектуры в сочетании с современными элементами декора. В квартире реализована функциональная планировка, включающая совмещенную

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 19088 Предлагается прекрасная квартира с отделкой в стиле византийской архитектуры в сочетании с современными элементами декора. Отделка выполнена по эксклюзивному авторскому проекту с использованием
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail