ЖК Ленинский просп., дом 137

ЖК Ленинский просп., дом 137
Ленинский проспект

ЖК Ленинский просп., дом 137
В районе ст. м. «Юго-Западная», по адресу: Ленинский просп., дом 137 находится жилой дом класса «C» переменной этажностью (17-23 этажа), который насчитывает 100 комфортабельных квартир с большими и светлыми комнатами, качественным ремонтом и хорошей отделкой площадей общего пользования. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад – высококачественная штукатурка. В квартирах установлены современные окна (двойные деревянные стеклопакеты), встроена пожарная сигнализация, а кондиционирование представлено сплит-системами, также есть спутниковое ТВ и интернет (провайдер – МГТС).
Работают лифты – система OTIS. Объекты инфраструктуры: гостевая парковка и магазин. Охрана: охраняемая подземная парковка, домофон, введен пропускной режим.

8 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Ленинский просп., дом 137
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Ленинский просп., дом 137 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 2671 Большая, просторная квартира расположена на последнем этаже с видами на три стороны света. Высококачественный ремонт в современном стиле с использованием дорогих материалов, мрамор, натуральный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail