В Новогиреево начнется продажа квартир в новых домах

В Новогиреево начнется продажа квартир в новых домах
В Новогиреево начнется продажа квартир в новых домах
Проект комплексной реконструкции микрорайонов 19-26 и 40 района Новогиреево утвержден властями города. Ожидается, что к моменту завершения реконструкции в 2015 году, на месте сносимых домов общей площадью 127 487 кв.м. начнется продажа квартир, отвечающих всем современным требованиям.
 
«На месте сносимых домов планируется возвести новые жилые дома общей площадью 236 916 кв.м. с подземными гаражами на 4 376 машиномест. Жители сносимых домов также получат квартиры в новых домах», - сообщил источник в администрации города.
 
Также в рамках работ по реконструкции района Новогиреево планируется возвести отдельно стоящие гаражи стоянки на 715 машиномест, а также провести работу по строительству и реконструкции объектов социального назначения, общей площадью 26 тыс.
кв.м., благоустроить и озеленить территорию.
 
Как отмечает Apartment.ru, реконструкция района Новогиреево - не единственный проект столичных властей, не планирующих снижать объемы жилищного строительства во время кризиса. Так, по заявлению главы стройкомплекса Москвы Владимира Ресина в столичном районе Марфино будет возведено около 150 тыс. кв.м. жилья. Первая очередь застройки района, по расчетам чиновника, должна быть завершена уже в нынешнем году.
 
    •  
      Марфино: продажа квартир в новостройках района
      В этом году в Марфино будет построено около 150 тыс. кв. м. жилья. Такое заявление сделал глава строительного комплекса Москвы Владимир Ресин во время традиционного субботнего объезда строительных площадок. По словам чиновника, в 2009 году будет завершена первая очередь застройки
    •  
      В ходе реконструкции района Щукино построят более 300 тыс. кв.м. жилья
      Более 60 тыс. кв. метров жилой недвижимости будет снесено в рамках работ по реконструкции 12 микрорайона района Щукино на северо-западе Москвы. На освободившихся площадях городские власти рассчитывают построить 300 тыс. кв.м. жилой недвижимости
    •  
      140 тысяч россиян получат новое жилье вместо аварийного
      Около 140 тысяч человек в текущем году переедут в новые квартиры по программе расселения ветхого жилья. Информацию об этом распространил Гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. «На сегодняшний день выделены средства, позволяющие переселить в этом году порядка 140 тыс. человек»

8 июня 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Денис Сергеевич
    8 июня 2009 г.

    Туда очередников потом перекинут? Или продажа квартир будет по самым современным требованиям тыщи по 4-4,5 за квадрат

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail