В СК «Интеко» началась продажа квартир со скидками

В СК «Интеко» началась продажа квартир со скидками
В СК «Интеко» началась продажа квартир со скидками
С 1 июня семья, в которой в 2009 году родились дети, приобретающая квартиру у строительной компании «Интеко» получит дополнительную скидку в размере 200 тыс. рублей. Информация о том, что продажа квартир для этой категории покупателей до конца 2009 года будет производиться со скидкой, содержится в пресс-релизе компании.
 
В рамках акции ведется продажа квартир в строящихся жилых комплексах O2Xygen и Dominion, в ЖК Arco di Sole и Astra.
 
В информационном сообщении отмечается, что все перечисленные жилые комплексы располагают собственной огороженной территорией, находящейся под охраной, на которой создана вся необходимая инфраструктура для семей с детьми: уголки отдыха, благоустроенные места для прогулок, игровые и спортивные детские площадки.
 
К примеру, в жилом комплексе Dominion, двор спроектирован с учетом потребностей всех четырех возрастных групп: детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, подростков и взрослых, а на территории комплекса Arco di Sole имеется детский сад на 75 мест.
 
Очевидно, что нынешняя акция со скидками для семей с новорожденными детьми имеет своей целью оживить продажи компании, заметно упавшие из-за кризиса.
Впрочем, как отмечает Apartment.ru, настоящим спасением для переживающей сейчас не лучшие времена компании Елены Батуриной, скорее всего, станут не акции подобного рода, а государственная поддержка в форме крупного заказа от Министерство обороны на строительство 90 тысяч квартир в разных регионах РФ в 2009-2010 годах, распределенного между компаниями «Интеко», «СУ-155», ГК ПИК, «Главстрой», ДСК-1, «Моспромстрой», «Мосстроймеханизация-5» (МСМ-5).
 
    •  
      Интеко вкладывает 30 млрд. рублей в ЖК «Доминион»
      ЗАО «Интеко» собирается проинвестировать проект в 30 млрд. рублей. Это строительство жилого комплекса «Доминион», которое проходит в рамках комплексной застройки территории общей площадью 16,16 гектар на пересечении проспектов Ломоносовского и Вернадского

5 июня 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Макс
    27 июля 2009 г.

    в жк продажа квартир нацелена на среднестатистических граждан, а кто кредитует?

  • Миша
    5 июня 2009 г.

    Ну слава Богу, продажа квартир со скидками (!) для семей с новорожденными. Наконец-то правительство начало заботится о семьях или здесь опять скрытая обдираловка? Даешь квартиры семьям!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail