В центре Москвы продажа квартир дорожает, но только в долларах

В центре Москвы продажа квартир дорожает, но только в долларах
В центре Москвы продажа квартир дорожает, но только в долларах
За месяц продажа квартир в Москве составила 5 155$ и 167 918 р. за кв. м. Долларовые цены на жилье снизились на 3,69%, а стоимость квартир в рублях подешевела на 9 процентов. Такая ситуация на рынке недвижимости объясняется закономерным падением спроса в летний период.
 
Как показывает статистика Apartment.ru, безусловным ценовым лидером остается центр столицы, здесь стоимость жилья в долларах выросла на 0,8%, до 9 993$ за квадрат. В рублевом выражении цена квадрата уменьшилась до 314 251 рубля (-4,48%).
Однако даже сегодня в отдельных районах Москвы квартиры продолжают дорожать. Так, хорошим плюсом долларовой стоимости квартир отметились станции Пр-т Мира (+5,76%), Воробьевы Горы (+5,52%) и Чистые пруды (+5,37%).
 
А вот «минус» был зафиксирован в районе Автозаводской (-5,46%), на Измайловском парке (-5,72%) и Парке культуры (-5,82%).

21 мая 2009 г.

Купить квартиру В центре Москвы продажа квартир дорожает, но только в долларах
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В центре Москвы продажа квартир дорожает, но только в долларах - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail