Билан не боится кризиса и покупает особняк на Рублевском шоссе

Билан не боится кризиса и покупает особняк на Рублевском шоссе
Билан не боится кризиса и покупает особняк на Рублевском шоссе
Дом стоимостью в 1 миллион евро, расположенный на Рублевском шоссе, известный певец и победитель Евровидения-2008, приобрел в преддверии свадьбы с фотомоделью Леной Кулецкой.
 
Дата бракосочетания пока ещё назначена, но дом для будущей семьи Дима Билан уже приобрел. Если верить слухам, то покупка обошлась в миллион евро. Сам певец считает особняк в сосновом лесу весьма выгодным приобретением даже в период кризиса.
 
Новый дом Билан подбирал с ноября прошлого года, причем делал это в тайне даже от своих друзей для того, чтобы сделать сюрприз своей невесте.
Итогом длительных поисков стало приобретение особняка общей площадью около 400 кв.м. с земельным участком в 24 сотки, на которых, по замыслу хозяина, должны появиться бассейн, сауна и музыкальная студия. По словам Билана, именно о так доме он мечтал всю жизнь.
 
Отметим, что Дима Билан стал не единственной знаменитостью, скупающей престижную недвижимость во время кризиса. Как ранее сообщал Apartment.ru, особняк стоимостью более 7 миллионов долларов, расположенный в одном из респектабельных районов Лос-Анджелеса - Bel Air, приобрела певица Мэрайя Кэри. Прибрела роскошную квартиру за океаном, в Майами и коллега Кэри - российская певица Ирина Аллегрова.
 
А вот известный коллекционер недвижимости Николас Кейдж, ссылаясь на финансовый кризиса и рост расходов на содержание недвижимости, уже продал принадлежавший ему замок в Баварии и выставил на продажу еще несколько особняков.

8 мая 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • юля
    10 мая 2009 г.

    ну, купил.. а мне-то что с этого? его проблемы!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail