Звездная покупка и продажа квартир

Звездная покупка и продажа квартир
Звездная покупка и продажа квартир
Американская певица Мэрайя Кэри купила особняк в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса - Bel Air. Сумма сделки - около 7 млн. долларов.
 
В купленном доме площадью 1 100 кв.м. есть 5 спален и 8 ванных комнат. Также в особняке имеются гостиная-столовая, кухня, кабинет, библиотека и кинотеатр. В здании находятся также 7 каминов и просторная веранда. Возле дома певицы расположен бассейн и два гаражных бокса.
 
Отметим, что перспективность приобретения элитной недвижимости в США уже оценила российская коллега Мэрайя Кэри - Ирина Аллегрова, которая в этом году приобрела комфортабельную элитную квартиру в Майами.
 
Ранее Apartment.ru писал о том, что некоторые звезды Голливуда, наоборот, в период кризиса расстаются со своей недвижимостью.
Так, Николас Кейдж в начале апреля 2009 года продал замок в Баварии, а также выставил несколько своих домов и поместий на продажу.

4 мая 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Тайсон
    20 августа 2009 г.

    продажа квартир должна приности доходы, а не убытки, звезды все лето продают недвижимость с бешенным дисконтом, по крайней мере, это не рационально, продажа квартир - сезонный процесс

  • Жан
    11 июня 2009 г.

    Вот вам и кризис, звезды распродают все, копеечная продажа квартир и особняков это круто, бери-не хочу

  • Фир
    24 мая 2009 г.

    почему поддерживаете? недвижимость, это вложение денег и глупо скидывать дома, продавать квартиры в то время, когда они дешевы. Нужно дождаться, пока вырастут цены!

  • anti_stop
    6 мая 2009 г.

    Ну и умничка! Поддерживаю!a

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail