В ближайшее время аренда офиса не подорожает, - исследование

В ближайшее время аренда офиса не подорожает, - исследование
В ближайшее время аренда офиса не подорожает, - исследование
Аналитический отдел компании British Property провел рыночное исследование сегмента аренды офисной недвижимости в столице.
 
В ходе исследования было установлено, что аренда офиса в Москве продолжает дешеветь. Так, офисные помещения класса «А» предлагаются к аренде по ставке от 800 долл. за кв.м. Офисы класса «В», традиционно, немного дешевле - от 300 до 800 долл. за «квадрат». Аренда офиса класса «С» стоит 150-300 долл. за кв.м. Все цены указаны без НДС.
 
Эксперты компании British Property, предполагают, что в ближайшее время ценовая динамика в сегменте аренды офисов не изменится.
Как отмечает Apartment.ru, помещения будут дешеветь, как минимум до начала лета. Прогнозируемое снижение ставок по всем категориям офисов может составить примерно 18%.
 
К июню, по оценкам, аналитиков British Property, ставки на помещения класса «А» упадут до 700 долл. и выше за кв. метр. Офисы класса «В» будут предлагаться по 250-700 долл. за кв.м., а офисы класса «С» можно будет арендовать, заплатив 100-250 долл. за кв.м. Все цены в исследовании приводятся без НДС.
 
Источник: аренда офиса от British Property

23 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail