На севере Москвы заканчивается строительство поселка для многодетных ссемей

На севере Москвы заканчивается строительство поселка для многодетных семей
На севере Москвы заканчивается строительство поселка для многодетных семей
Коттеджный поселок для многодетных семей, возводимый в районе Хорошевский Северного административного округа между парком «Березовая Роща» и проездом Березовой Рощи, примет первых жильцов уже в мае этого года. Об этом сообщила пресс-служба префектуры САО.
По данным Apartment.ru, общая площадь нового поселка - 4 тыс. кв.м., площадь каждого коттеджа составляет от 200 до 250 кв.м. Все дома имеют индивидуальную планировку, в них есть гаражи и подвалы.
 
«В настоящее время ведутся завершающие работы по отделке коттеджей и благоустройству территории.
Ожидается, что первые 16 многодетных семей смогут въехать в свои новые дома уже в мае этого год», - отмечается в сообщении пресс-службы.
 
Немногим ранее первый заместитель мэра Москвы, руководитель строительного комплекса столицы Владимир Ресин, сообщал, что в первом квартале этого года, в Москве по восьми адресам уже было сдано в эксплуатацию 90 коттеджей, предназначенных для проживания многодетных семей, общей площадью около 19 тыс. кв.м.
 
    •  
      В Южном Бутово многодетные семьи получили коттеджное жилье
      ... Мэр столицы Юрий Лужков сообщил, что уже 18 многодетных семей Москвы получили ключи от коттеджей в районе Южное Бутово, которые возводились согласно специальной программе обеспечения жильем многодетных семей. Всего готово 20 домов, но двое из них предназначены для медпункта и детского садика ...
    •  
      Особенности национального таунхауса
      ... Термин «таунхаус» в переводе с английского означает «городской дом». Это явление действительно родом из старой доброй Англии, и ведет свой отсчет с конца 18 века. В Британии в те времена делали пристройки к домам, куда можно было поселить представителей старшего поколения, детей и родственников. ...

23 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дима
    13 мая 2009 г.

    В мае не примет. Примет ли в июле, вот вопрос...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail