Молодежь Ленинградской области может рассчитывать на современное жилье

Молодежь Ленинградской области может рассчитывать на современное жилье
Молодежь Ленинградской области может рассчитывать на современное жилье
Более 176 млн. рублей будет выделено из бюджета Ленинградской области на реализацию региональной целевой программы «Жилье для молодежи» в 2009-2011 годах, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.
 
По данным Apartment.ru, 55 миллионов из 176 будут выделены уже в этом году, объявленном в России Годом молодежи. В прошлом году, в рамках региональной программы, являющейся составной частью приоритетного национального проекта «Доступное жилье», за счет областного бюджета улучшить жилищные условия смоги 46 молодых семей.
 
«Примерно 206 млн.
руб. планируется потратить с 2009 по 2011 год в Ленинградской области для обеспечения жильем молодых семей-участников федеральной целевой программы «Жилище». Расходы бюджета области на эти цели в 2009 году составят 63 млн. руб.», - сказано в сообщении.
 
«В прошлом году, в рамках федерального проекта «Жилище» 69 молодых семей получили благоустроенные квартиры в Ленобласти. Общее число молодых семей, ставших владельцами собственного жилья, только в рамках этих двух программ составило 115 семей», - отмечают в пресс-службе.

21 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail