Ресин пообещал завершить строительство всех начатых объектов до конца года

Ресин пообещал завершить строительство всех начатых объектов до конца года
Ресин пообещал завершить строительство всех начатых объектов до конца года
Все строительные проекты, реализуемые в Москве, будут завершены до конца нынешнего года. Об этом заявил первый заместитель столичного городского головы, руководитель московского стройкомплекса Владимир Ресин.
 
Интернет-портал Apartment.ru уже писал о планах столичных властей по открытию в этом году 100 детских садов, 60 из которых будут построены заново, а 40 - подвергнуты реконструкции и ремонту. Кроме этого, будет построено 15 школ и пять пристроек к ним, 7 больниц, 3 поликлиники, а также 26 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Также в текущем году столица намерена ввести в эксплуатацию 2,5 млн. кв.м. социального жилья.
 
Как отметил в своем выступлении Владимир Ресин, строительство в Москве будет вестись только комплексно, если на каком-то участке будет строиться жилой дом, значит, к этому дому будут своевременно подведены все инженерные коммуникации.
 
Особое внимание уделил первый заммэра вопросам дорожного строительства. По его словам в 2009-2011 годах будут сданы в эксплуатацию участки Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, а также от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе. На пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе появится двухуровневая транспортная развязка, а также будут завершено строительство автодороги между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити».
 
В первом квартале нынешнего года, в Москве было построено более 1 млн. кв.м. жилья, среди которых 90 коттеджей для малообеспеченных семей, общей площадью около 19 тыс. кв.м. Завершено строительство 6 детских садов, 11 физкультурно-оздоровительных комплексов и 2 блоков начальных классов.
 
    •  
      Владимир Ресин: строительную программу выполним на 100%
      ... Первый заместитель мэра Москвы в правительстве РФ Владимир Ресин заявил, что столичный бюджет на 2009 год позволит властям города реализовать в срок и до конца все намеченные строительные планы. Как отметил Ресин, по размерам бюджет Москвы уступает разве что Токио ...
    •  
      Владимир Ресин: на востоке Москвы строительство идет по графику
      ... Владимир Ресин, первый заместитель мэра в Правительстве, руководитель Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, заявил, что на территории Восточного округа столицы все программы текущего года будут выполнены согласно с установленными графиками ...
    •  
      В столице вырос объем строительства жилья
      ... Объем строительства жилой недвижимости в Москве за первые три месяца текущего года увеличился на 0,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил 1 млн. кв.м. Такое заявление сделал на встрече с журналистами первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин. Чиновник также отметил ...
    •  
      Московская недвижимость: обвала цен не будет!
      ... Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин заявил, что стоимость московских квартир может лишь немного снизиться, но обвала цен не будет. Он отметил, что действительно, цены на жилье стали дешевле, однако ждать обвала цен - это утопия ...

17 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail