Лужков: «Народный гараж» должен стоить не дороже машины

Лужков: «Народный гараж» должен стоить не дороже машины
Лужков: «Народный гараж» должен стоить не дороже машины
 
Столичный мэр Юрий Лужков в прямом эфире программы «Лицом к городу» на телеканале ТВ-Центр заявил, что гаражный бокс, построенный в рамках программы «Народный гараж» должен стоить не больше 15 тысяч долларов. «Город взял на себя обязательство по реализации программы «Народный гараж», и даже в условиях кризиса от нее не откажется», - заявил мэр Москвы.
 
Юрий Лужков добавил, что «народные гаражи» должны быть одновременно комфортабельными и недорогими: «Это должны быть простые сооружения из железобетонных конструкций, будет даже лучше, если они будут облегченные».
Как сообщает Apartment.ru, столичные власти готовы выделять земельные участки для товариществ и коллективов, которые смогут объединить свои усилия для строительства «народных гаражей».
 
    •  
      В промзонах Москвы разместят дешевые народные гаражи
      ... Александр Кузьмин, главный архитектор столицы заявил, что социальные гаражи эконом-класса будут строиться на периферии и в промышленных зонах Москвы. Он отметил: «На данный момент власти города строят два гаражных комплекса в Южном округе, где стоимость машиноместа около 10 тыс. долларов ...

16 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail