В ЖК Юго-Западный новая продажа квартир

В ЖК Юго-Западный новая продажа квартир
В ЖК Юго-Западный новая продажа квартир
ГК «Домостроитель» заявила о продаже квартир в корпусе 8 жилого комплекса «Юго-Западный», который расположен в Ленинском районе Подмосковья, в городе Московский, об этом сообщает «Собственник». Возведенный восьмой корпус представляет собой жилой 17-этажный 5-секционный кирпично-каркасный дом с угловой 19-этажной монолитной секцией. Сейчас уже ведутся кровельные работы, остекление окон и лоджий.
 
Как стало известно, Apartment.ru, в предусмотренной акции компания предлагает скидку на покупку квартиры в ЖК «Юго-Западный», в зависимости от способа и графика оплаты, которая может достигать 11%.
Также «Домостроитель» планирует ввести не только единовременную оплату стоимости квартиры, но и беспроцентную рассрочку с равными платежами при первоначальном взносе в размере 30-75%, в зависимости от объекта, со скидкой до 8%, а также рассрочку с неравными платежами до конца года при первоначальном взносе 30%. Кроме того, компания рассматривает варианты покупки квартиры в ЖК с возможным использованием жилищной субсидии.

8 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Анна
    17 мая 2012 г.

    Куплю 3-комн квартиру в ЖК Юго-Западный, желательно 11 корпус, но рассмотрим и другие варианты.

  • Наталья Петровна
    26 ноября 2009 г.

    Интересует ЖК "Юго-Западный"

  • Ренат
    9 июля 2009 г.

    продажа квартир в восьмом корпусе жк, там правда район неплой, хорошая инфраструктура, а стоимость квартир, выставленных на продажу не нашел

  • Леонид Николаевич
    17 июня 2009 г.

    если таким дисконтом привлекают людей, то продажа квартир должна быть на высоте

  • Ваша
    24 мая 2009 г.

    продажа квартир открыта, это понятно. А где цены на квартиры? За сколько можно купить однушку?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail