Самая дорогая продажа квартир за март

Самая дорогая продажа квартир за март
Самая дорогая продажа квартир за март
На столичном рынке недвижимости в прошлом месяце была выставлена на продажу квартира, стоимость которой составила 288 млн. рублей, а это в 85 раз больше стоимости самой дешевой квартиры, предлагаемой за 3,4 млн. рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследования компании «Миэль-Брокеридж».
 
Также известно, что за 288 млн. рублей предлагалась 4-комнатная квартира площадью 204 кв. м. в районе станции метро Кропоткинская. А за однокомнатную квартиру (17,7 кв.
м.) возле метро Кантемировская просили 3,4 млн. рублей.
 
Ранее Apartment.ru отмечал, что самое дорогое жилье в Москве расположено на Пречистенском переулке, 5, здесь в особняке площадью 1932 кв. м. предлагается 10-комнатная квартира общей площадью 1000 кв. м. за 40 млн. евро. Самая дешевая квартира - на 9-й Парковой, 66/2 общей площадью 13,5 кв. м. Собственник продает ее за 100 тыс. долларов и обещает торг. А также был опубликован рейтинг ТОР-10 самых дорогих улиц Москвы по продаже квартир и аренде офисов.

6 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Руслан
    30 июня 2009 г.

    не хилая продажа квартир, одна квартира на Пречистенске, как ~500 на парковой или небольшое село в Подмосковье

  • Ирка
    18 мая 2009 г.

    а сегодня, какая самая дорогая квартира выставлена на продажу? Есть данные?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail