В четырех районах юго-востока Москвы откроются службы «одного окна»

В четырех районах юго-востока Москвы откроются службы «одного окна»
В четырех районах юго-востока Москвы откроются службы «одного окна»
Новые центры обслуживания населения и организаций по принципу «одного окна» появятся в южно-восточной части столицы. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Южно-восточного административного округа со ссылкой на заявление префекта ЮВАО Владимира Зотова. Новые центры откроются в Марьино, Люблино, Печатниках и Кузьминках. До 2011 года в округе планируется ввести в эксплуатацию еще 14 таких центров - один окружной и 13 районных.
 
Как отмечает Apartment.ru, на сегодняшний день в округе работает 58 служб «одного окна», которыми выдается 93 различных видов документов.
Начиная с 2005 года, этими службами было обработано чуть менее трех миллионов обращений.
 
Наша справка
Служба «одного окна» - это городская программа, нацеленная на создание технологии оптимального предоставления государственных услуг по выдаче документов заявителям. Благодаря запущенной московскими властями программе «одно окно», заявитель может обращаться в одно единственное место по всем вопросам, связанным с процедурами оформления и получения требуемого ему документа.

6 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail