На Кольцевой линии столичной подземки может появиться новая станция

На Кольцевой линии столичной подземки может появиться новая станция
На Кольцевой линии столичной подземки может появиться новая станция
Как стало известно Apartment.ru, столичными властями рассматриваются варианты ввода в эксплуатацию новой, 13-й по счету стации Кольцевой линии Московского метрополитена. Об этом сообщил в четверг на 20-й городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость-2009», первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк.
 
По словам чиновника, главная задача городских властей заключается в том, чтобы довести метро до района Марьиной Рощи, позволив его жителям без проблем выезжать и въезжать в район.
«Вопрос со строительством станции «Дубровская» будет решен в течение нескольких недель, вполне возможно, что мы пройдем ее всквозную», - сказал Ю.Росляк.
 
«Мы проводим минимизацию расходов по всем программам. Возможно, отделку станции мы выполним позже, она очень дорого обходится. Сейчас для нас главное не отделка, не пересадка, а возможность выехать и доехать до района Марьина Роща», - подчеркнул первый заммэра.

3 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail