Новый ТРК появится в районе Южнопортовый

Новый ТРК появится в районе Южнопортовый
Новый ТРК появится в районе Южнопортовый
По данным Fellton.ru, торгово-развлекательный центр «Мозаика», в состав которого войдут многозальный кинотеатр на 1,5 тысячи мест, автостоянка на 2,5 тыс. мест, заведения общественного питания, рассчитанные на одновременный прием 1,5 тыс. человек и другие объекты, будет построен в районе «Южнопортовый», по адресу 7-я Кожуховская улица, владение 3. Как стало известно Apartment.ru, под строительство комплекса уже выделен участок земли площадью 6,3 га, а планируемая общая площадь объекта составит 134 тыс.
кв. м., сообщил префект Юго-Восточного административного округа столицы Владимир Зотов.
 
«Учитывая недостаточную степень озеленения территории, вокруг будущего торгово-развлекательного центра, решено выполнить комплексное озеленение территории, расположенной между проектируемым объектом и 7-й Кожуховской улицей. В рамках работ по благоустройству и озеленению будут высажены деревья, кустарники, проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки и мусорные урны», - сказал префект ЮВАО. Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2010 году.

2 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail