На Третьяковской и Кузьминках выгодная продажа квартир

На Третьяковской и Кузьминках выгодная продажа квартир
На Третьяковской и Кузьминках выгодная продажа квартир
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» заявила о продаже последних квартир в микрорайоне «Волжский». Покупателям предлагаются 1-4-комнатные квартиры различной планировки и площади. Руководитель отдела продаж компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Юлия Гераськина отметила: «Мы сохранили наши цены в рублях, для того чтобы наши покупатели смогли использовать шанс купить доступное жилье, учитывая, что в ближайшие несколько лет окончание строительства объектов подобного класса не планируется».
 
Как стало известно Apartment.ru, компания «Новое Качество» сообщила о заключении договора на реализацию продаж квартир в жилом комплексе «Четыре Солнца» на Большой Татарской улице.
Однако, несмотря на то, что данный проект будет сдан в 2010 году, покупателям предоставляются гарантии соблюдение сроков по всем этапам строительства. Директор по продажам компании «Новое Качество» Андрей Уфимцев говорит: «Это связано с тем, что застройщик не прибегает к банковскому финансированию и не рассчитывает на частных инвесторов, а ведет строительство на собственные средства. Кроме того, покупателям предлагается застраховать сделку за счет застройщика в крупной российской страховой компании «Росгосстрах».

27 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дуралей
    25 мая 2009 г.

    продажа квартир сейчас везде считай закрыта, кризис, слыхали блин?

  • Ирина
    18 мая 2009 г.

    там же продажа квартир уже закрыта вроде

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail