В 2009 году на севере столицы сдадут 17 тыс. машиномест

В 2009 году на севере столицы сдадут 17 тыс. машиномест
В 2009 году на севере столицы сдадут 17 тыс. машиномест
По словам исполняющего обязанности префекта Северного административного округа Москвы Фазиля Измайлова, до конца нынешнего года на севере столицы будут возведены гаражные комплексы и паркинги общей вместимостью 17 тыс. машиномест. Также, г-н Измайлов напомнил, что в 2008 году на территории округа были сданы в эксплуатацию более 16 тыс. машиномест в гаражах и паркингах, а общее число машиномест на территории округа перевалило за 140 тыс., при 500 тыс. автомобилях, зарегистрированных в САО.
 
«В нынешнем году, на территории САО будут построены 38 гаражных комплексов, общей площадью более чем 12 тыс.
машиномест. Кроме того будут оборудованы новые парковки, общей вместимостью 5 тыс. машиномест, в том числе 9 тыс. машиномест из общего вводимого объёма будут размещаться в подземных пространствах возводимых многоэтажных домов», - сказал и.о. префекта.
«В рамках реализации программы гаражного строительства до 2010 года, в Северном округе намечено сдать 34 тыс. новых парковочных машиномест», - отметил Ф.Измайлов.

24 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail