Лунная недвижимость не в цене

Лунная недвижимость не в цене
Лунная недвижимость не в цене
Специалисты американской компании Lunar Embassy, которая реализует продажи участков на различных небесных телах в Солнечной системе, сообщили о заметном падении покупательской активности. Так, за январь-февраль 2009 года компания провела минимальное число сделок, а цены на приобретаемую недвижимость уменьшились на 20%, чем были до кризисного периода.
 
Как отмечает Apartment.ru, Lunar Embassy или Лунное посольство производит выдачу сертификатов на владение участками на поверхности Луны, Марса, Венеры, Меркурия и спутника Юпитера Ио.
В данной сфере компания работает почти 30 лет и является первой, кто стал заниматься таким бизнесом. Также необходимо отметить, что территории лунного грунта приобретают не только мировые знаменитости, но и российские звезды кино, музыки и спорта, бизнесмены и политики. Одним из ярких примеров может служить уникальное приобретение российского бизнесмена Романа Абрамовича, который подарил своей подруге и новой спутнице жизни Дарье Жуковой участок на Луне площадью около 40 гектаров.

20 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ник
    5 мая 2009 г.

    Я бы не отказался от лунной недвижимости. Как купить такую недвижимость в Москве?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail