Стройкомплекс Москвы обзаведется собственной антитеррористической комииссией

Стройкомплекс Москвы обзаведется собственной антитеррористической комиссией
Стройкомплекс Москвы обзаведется собственной антитеррористической комиссией
Новая комиссия в составе градостроительного комплекса Москвы, появится согласно распоряжению, подписанного первым заместителем мэра в Правительстве Москвы Владимиром Ресиным. Информацию о создании такой комиссии распространила сегодня пресс-служба городской администрации.
 
Возглавит созданную структуру руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован. В состав комиссии войдут представители департаментов городского строительства, дорожно-мостового и инженерного строительства, городского заказа капитального строительства, Москомархитектуры и некоторых других городских ведомств.
 
Как сообщает Apartment.ru, основными направлениями деятельности новой структуры станут разработка комплексных мероприятий, направленных на предотвращение террористических актов, ликвидацию причин и условий, способствующих проведению терактов, организация и проведение проверок организаций строительного комплекса Москвы на предмет соблюдения требований по антитеррористической безопасности.
 
Заседания комиссии будут проводиться не реже одного раза в квартал, а по решению главы комиссии, по необходимости, комиссия будет собираться на внеочередные заседания.
 
Обсуждаем : Очередное падение цен на квартиры или провокация СМИ?
 

20 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ф. Крюгер.
    20 марта 2009 г.

    Да, кризис, сокращение... А тут создается непонятная структура, дублирующая МВД и МЧС. Надо же куда-то сокращаемых бездельников пристраивать!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail