Недвижимость и астрология. Где нам жить хорошо?

Недвижимость и астрология. Где нам жить хорошо?
Недвижимость и астрология. Где нам жить хорошо?
Метро
Близнецам больше подходит Павелецкая кольцевая станция метро. Районы Киевской и Проспекта Мира находятся под влиянием стихии Воздуха, поэтому подойдут не только Весам и Водолеям, но и Близнецам. А вот для Дев, Раков и Козерогов крайне нежелателен район Замоскворецкой линии.
 Для Овнов самым лучшим вариантом будет приобретение недвижимости в районе станции метро Курская, а для Львов - Октябрьская.
Для Раков более всего подходят окрестности, прилегающие к Добрынинской, для Козерогов - к Новослободской, для Рыб - к Комсомольской, а для Стрельцов - к Белорусской кольцевой станции метро.
 
Таганско-Краснопресненская линия метро совершенно противопоказана для Близнецов и Стрельцов.
А на Львов, Скорпионов и Тельцов данные районы оказывают благоприятное воздействие. Для Водолеев и Львов особенно неблагоприятными будут районы, прилегающие к Серпуховско-Тимирязевской линии. Девам лучше приобретать недвижимость в районе станции Парк культуры. А Тельцам не подходит проживание вдоль Арбатско-Покровской и Филевской линий метро.

Улицы
Наиболее благоприятным для большинство знаков являются улицы центра Москвы - для Весов: проспект Мира, Дурова, Грохольский переулок, Гиляровского, Щепкина.
Для Дев: Хилков переулок, Льва Толстого, Оболенский переулок, Селезневская и Чаянова, которая также приемлема и Козерогам.
Для Раков: Смоленский бульвар, а также Пятницкая и Полянка Большая, которые подходят Скорпионам и Близнецам.
Для Козерогов: Советской Армии и Долгоруковская.
Для Тельцов: Цветной бульвар, Покровка, Менделеевская, а также Тихвинская и Сущевский Вал, которые создают благоприятные жилищные условия и для Козерогов.
Для Стрельцов: Бутырский Вал, Тишинская площадь, 1-я Тверская-Ямская, 2-я Тверская-Ямская, Тишинский Большой переулок.
Для Водолеев: Валовая, Бахрушина, Новокузнецкая, на севере - Дубининская, которая подходит для Раков, а также Кожевническая, совместимая со знаком Близнецов.
Самые благоприятные улицы для Близнецов находятся в центре Москвы: Павелецкая площадь, Дербеневский 2-й переулок, а также в южном направлении - Павелецкая набережная.
Для Рыб наиболее благоприятны улицы в центре Москвы: Каланчевская и Докучаев переулок, на западе - Беловежская, на востоке - Комсомольский проспект, а на северо-востоке - Анадырский проезд.
Для Скорпионов приоритетными являются улицы в центре города: Ордынка Большая, Большая Полянка, Монетчиковский 2-й переулок, а на юге - Люсиновская.
Для Львов в центре столицы: Большая Якиманка, Крымский Вал, Калужская площадь, а в южном направлении Донская и Мытная.
Улицы, наиболее благоприятные для Овнов: Академика Туполева набережная, Доброслободская, Бауманская, Бакунинская, в восточном направлении - Гольяновская, а в юго-восточном - Лефортовский Вал.

Этажи
Для Овнов и Львов максимально благоприятно подходит первый этаж, 2, 4 и 12-й - для Близнецов, на третьем достаточно комфортно будут чувствовать себя Рыбы и Скорпионы, 5-й этаж подойдет для Стрельцов, 6-й для Дев, Козерогов и Тельцов, 8-й придется по душе Весам, а 11 и 16-й - будет как нельзя кстати для Водолеев и Раков.

Когда покупать
Близнецам следует приобретать недвижимость в конце мая - середине июня, а также во второй половине декабря, а вот неблагоприятное время для таких покупок - февраль, начало мая и ноября. Для Рыб самое подходящее время купить жилье - конец февраля - начало марта, для Овнов - в конце марта - начале апреля, а для Дев - конец августа - начало сентября. А вот в июне Девам, Овнам и Рыбам стоит воздержаться от приобретения новой недвижимости.
Удачные финансовые вложения в жилье для Тельцов - конец апреля - начало мая, а также в середине июля, у Скорпионов - в октябре-ноябре, а у Стрельцов - конец ноября - начало декабря. Наиболее неблагоприятное время для инвестиций в недвижимость для Стрельцов, Скорпионов и Тельцов - это февраль.
Для Козерогов благоприятным периодом для покупки недвижимости является середина декабря - начало января, а так же июль месяц. Для Раков удачная покупка квартиры придется на конец июня - середину июля. А вот повременить с серьезными приобретениями лучше в октябре, это касается в первую очередь представителей Раков и Козерогов, а также Львов и Водолеев.

11 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Кира
    6 марта 2011 г.

    Интересно, в каком городе Комсомольский проспект на востоке? Потому что в Москве он в центре.

  • Лерочка
    11 марта 2009 г.

    А про меня не сходится. Как всегда, вечно овнам не везет

  • Ирина
    11 марта 2009 г.

    Прикольно, но это правда?

  • Ирина
    11 марта 2009 г.

    А про меня все правильно написано. Я, например рак и все-все сходится. Кому то наврали?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail