Римского-Корсакова 16. Бизнес центр

Римского-Корсакова 16. Бизнес центр
Римского-Корсакова ул.

Римского-Корсакова 16. Бизнес центр

Современное новое двенадцатиэтажное здание бизнес центра класса В+ «Римского-Корсакова 16», расположено в тихом зелёном районе Северного административного округа, примерно посередине между станциями метро «Отрадное» и «Бибирево», до каждой из которых около пятнадцати минут пешего хода. Прекрасные подъездные пути к деловому центру «Римского-Корсакова 16» обеспечиваются за счёт проходящих рядом Алтуфьевского шоссе, улицы Декабристов и проезда Дежнева. В здании комплекса «Римского-Корсакова 16», прошедшем капитальный ремонт в 2010 году, предлагаются в аренду помещения кабинетной планировки, общей площадью около 350 кв.

метров, оборудованные всем набором современных средств коммуникаций, необходимых для успешного ведения бизнеса. Привлекательность делового центра «Римского-Корсакова 16» усиливается наличием собственной вместительной наземной охраняемой парковки на пятьдесят автомобилей, и развитой инфраструктурой, включающей в себя оборудованную всем необходимым мини-кухню, отделения банков, рестораны и кафе, расположенные как внутри здания, так и в непосредственной близости от него.

Бизнес центр Римского-Корсакова 16, класс B+. Подробнее...

24 августа 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail