ЖК Арко ди Соле. Жилой комплекс

ЖК Арко ди Соле. Жилой комплекс
Русаковская наб.

ЖК Арко ди Соле. Жилой комплекс
Жилой комплекс Арко ди Соле (Русаковская наб. 7) расположен в Сокольниках, рядом с метро «Электрозаводская». Арко ди Соле имеет удобную транспортную развязку и находится рядом с Садовым и Третьим транспортным кольцом.
 
Арко ди Соле - восьми секционный монолитный дом переменной этажности от 13 до 21 этажей. Фасад Арко ди Соле выполнен по системе «вентилируемого фасада», который обеспечивает комфортную температуру и шумоизоляцию в квартире. Цоколь Арко ди Соле облицован гранитом, а жилые этажи - керамогранитом.
Кроме того, на балконах квартир Арко ди Соле есть специальные места для размещения внешних блоков систем кондиционирования.
 
В Арко ди Соле всего насчитывается 414 квартир, площадь которых варьируется от 45 до 135 кв.м. (1-4 комнат в квартире). В ЖК Арко ди Соле лифты – LG Sigma. В распоряжении жителей Арко ди Соле двухуровневый подземный паркинг на 658 машиномест, оборудованный системой Doppler. Пожарная безопасность Арко ди Соле также выполнена на самом высоком уровне: незадымляемые лестницы, установлены пожарные извещатели во всех жилых и технических помещениях дома.
 
Арко ди Соле имеет благоустроенную территорию общей площадью 2,07 га. В ЖК Арко ди Соле расположились детский сад на 75 мест с бассейном и 5 игровыми площадками, спортивная площадка для игр в волейбол, баскетбол, теннис, 3 детских площадки, зоны отдыха, а в шаговой доступности от Арко ди Соле находится национальный парк «Лосиный остров».
 
Инфраструктура жилого комплекса Арко ди Соле представлена следующими объектами: детские сады, школы, образовательные центры столицы - МГТУ им. Н. Э. Баумана, Европейская гимназия, аптеки, поликлиники, торговые центры.

22 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Арко ди Соле. Жилой комплекс
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Арко ди Соле. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail