Северный город XXI. Бизнес центр

Северный город XXI. Бизнес центр
Ленинский проспект

Северный город XXI. Бизнес центр

Бизнес центр класса С «Северный город XXI» расположен в Северном административном округе по адресу Ленинградский проспект, 80. В нескольких уровнях, на трёх-пяти этажах БЦ «Северный город XXI» предлагаются в аренду помещения кабинетной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом. Имеющаяся у делового центра «Северный город XXI» собственная удобная парковка на 85 автомобилей, находящаяся на огороженной охраняемой территории, и пешая доступность от станций метро «Сокол» и «Войковская» усиливают его привлекательность.

Несомненным достоинством комплекса «Северный город XXI» является наличие удобных подъездных путей со стороны транспортной развязки Ленинградское шоссе – Волоколамское шоссе, а так же со стороны улиц Балтийская и Космонавта Волкова. В развитую сеть инфраструктуры офисного центра «Северный город XXI» входят многочисленные банкоматы и платёжные терминалы, ресторан, кафе и мини-маркет, расположенные внутри здания.

Бизнес центр Северный город XXI, класс C. Подробнее...

22 августа 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail