ЖК Вертикаль. Жилой комплекс

ЖК Вертикаль. Жилой комплекс
Факультетский пер.

ЖК Вертикаль. Жилой комплекс
Адрес: ЖК Вертикаль: Факультетский пер. 6.

Современный элитный двадцатидвухэтажный одноподъездный монолитно-кирпичный жилой комплекс «Вертикаль», постройки 2005 года, расположен в Северном округе, в тихом уголке района Сокол. Хорошая транспортная доступность ЖК Вертикаль обусловлена его близостью сразу к двум станциям метрополитена - «Войковской» и «Сокол», находящихся в пределах пешей доступности. Автолюбителям будет легко добраться от ЖК Вертикаль до центра города по Ленинградскому проспекту.
В тоже время Вертикаль находится в глубине квартала, на удалении от проезжей части. Высота этажа в жилом комплексе «Вертикаль» составляет 3 метра, на верхнем этаже здания расположены квартиры в двух уровнях с панорамным видом на столицу.

Квартиры в здании Вертикаль предлагаются покупателям с выполненным качественным ремонтом, полностью подготовленными к въезду жильцов. Вопросу безопасности жителей дома Вертикаль и их гостей уделено самое пристальное внимание: придомовая территория Вертикаль огорожена, осуществляется круглосуточная охрана Вертикаль, в доме и на придомовой территории ведется видеонаблюдение. Не существует и проблем с парковкой: в основании здания обустроен вместительный подземный паркинг, во дворе дома Вертикаль оборудована наземная гостевая автостоянка.

Инфраструктура ЖК Вертикаль представлена большим количеством объектов различного назначения, в шаговой доступности расположены детские сады и школы, аптеки и поликлиники, супермаркеты и различные магазины, кафе и рестораны, а в качестве места для прогулок идеальным выбором станет находящийся по соседству парк Покровское-Стрешево.

19 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Вертикаль. Жилой комплекс
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Вертикаль. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа. Дизайнерский ремонт. Продается с мебелью и техникой., комнаты 3018, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка стихийная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail