ЖК Переделкино. Жилой комплекс

ЖК Переделкино. Жилой комплекс
Лукинская улица

ЖК Переделкино. Жилой комплекс
Западный административный округ
Район: Новопеределкино
Адрес жилого комплекса «Переделкино»: Лукинская 6
Ближайшая станция метро – «Юго-Западная»

В 7 км от МКАДа, в престижном и экологически чистом районе Москвы расположился жилой комплекс «Переделкино». Оригинальное архитектурное решение и надежность конструкции характеризуют данное строение. Вблизи жилого комплекса находится лесопарковая зона отдыха, городок писателей и Спасо-Преображенский монастырь, являющийся резиденцией Патриарха Московского и всея Руси.
Жилой комплекс состоит из многосекционного жилого дома переменной высотности (три 10-этажных и две 8-этажных), а также трехкорпусного здания общественного назначения. Строения жилого комплекса расположены подковообразно, составляя единую архитектурную композицию. На всех этажах жилых зданий расположены квартиры, по 4 на этаже. Предлагаются 1, 2, 3 и 4-комнатный квартиры с лоджиями.

На первом этаже комплекса «Переделкино» расположены квартиры для людей, ограниченных в движении. Квартиры выполнены в свободной планировке, и есть возможность совмещения соседних квартир по горизонтали. Квартиры, кроме однокомнатных, оборудованы совмещенным санузлом и гостевым туалетом. В квартирах много света: трех- и четырехкомнатные квартиры выходят окнами на 2 стороны, а однокомнатные и двухкомнатные квартиры расположены на солнечных сторонах. Жилые дома оборудованы всеми необходимыми системами жизнеобеспечения. В каждой секции установлено по 2 лифта: грузопассажирский и пассажирский. Подъезды оборудованы пандусами. Под внутренним двором жилого комплекса расположена подземная автостоянка на 210-230 машино-мест, также есть и гостевые наземные автостоянки. Внутренний двор украшает водоем с фонтаном, обустроены детские площадки и площадки для отдыха. Территория комплекса благоустроена.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя следующие объекты: торговый центр, ресторан, офисные помещения, православный лицей, домовая церковь, центр дополнительного образования, здоровья и досуга (включает в себя тренажерные залы, различные клубы, солярии, боулинг, бассейн, баню, сауну).   

18 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Переделкино. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Переделкино. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся тёплая, светлая квартира в панельном (П3м) доме 2010 года постройки. В квартире сделан качественный евроремонт (для себя) в стиле современной классики. С момента сдачи дома в квартире никто

Продажа 4-комнатной квартиры

Просторная, светлая 4комнатная квартира. Жд станция Переделкино, школа, детский сад, бассейн, каток в шаговой доступности. Хорошие соседи. Строится метро открытие 2018 год., комнаты 18+18+14+14, окна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail