ЖК Мичурино. Жилой комплекс

ЖК Мичурино. Жилой комплекс
Очаковская Большая ул.

ЖК Мичурино. Жилой комплекс
Строящийся жилой комплекс эконом-класса «Мичурино» возводится на Большой Очаковской улице 1 в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа. Хорошая транспортная доступность Мичурино обусловлена его удачным расположением на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского. Ближайшими станциями метрополитена Мичурино являются «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Кунцевская» и «Славянский бульвар», время в пути на общественном транспорте от ЖК Мичурино до которых не превысит 10 минут.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Мичурино» - II-III квартал 2012 года.

В состав жилого комплекса Мичурино входят современные панельные дома серий П-44Т, Д-25Н1, КОПЭ-М-Парус, которые идеально впишутся в существующую застройку этого района Москвы. Визитной карточкой всего комплекса Мичурино являются три двадцатипятиэтажные высотные здания из окон которых откроются панорамные виды на аллеи парка у Большого Очаковского пруда и Олимпийскую деревню. Остальные дома жилого комплекса «Мичурино» относятся к упоминавшимся выше сериям современных панельных зданий.

Вниманию потенциальных покупателей Мичурино предлагаются квартиры площадью от 38 до 102 кв.м., высота потолков составляет 2-75-2,8 м. К услугам автовладельцев – подземные паркинги, оборудованные в основании домов Мичурино. Проектом предусмотрено благоустройство придомовых территорий Мичурино, выполнение ландшафтного дизайна, создание специальных зон для отдыха, для самых маленьких жителей Мичурино будут сооружены современные детские площадки.

18 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Мичурино. Жилой комплекс
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Мичурино. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 45308 Продается 2 ком. кв. на 19 эт. 25 эт. дома серии КОПЭМПарус (ЖК Мичурино), расположенном в живописном, благоустроенном и экологически чистом районе Западного округа Москвы рядом с СК Олимпийской

Продажа 2-комнатной квартиры

BOSCH", установлен кондиционер, окна во двор. Лоджия утеплена и пол с подогревом. На территории комплекса школа иностранных языков "Анкор Тренинг" для всех возрастных категорий для детей
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail