ЖК На Трубецкой. Жилой комплекс

ЖК На Трубецкой. Жилой комплекс
Трубецкая ул.

ЖК На Трубецкой. Жилой комплекс
Ввод в эксплуатацию нового элитного жилого комплекса переменной этажности «На Трубецкой», строительство которого ведется в самом престижном районе столичного центра – в Хамовниках, запланирован на первый квартал 2012 года (Трубецкая 28 стр. 2). ЖК На Трубецкой, в состав которого входят двенадцатиэтажный главный корпус, расположенный на первой линии домов по Трубецкой улице и боковые десятиэтажные корпуса, примыкающие под прямым углом, находится в непосредственной близости от Новодевичьего монастыря, двух набережных и Московского Дворца Молодежи.
Главный корпус жилого комплекса На Трубецкой вместе с примыкающими боковыми корпусами формируют просторный закрытый от посторонних внутренний двор.

Несмотря на расположение жилого комплекса «На Трубецкой» в самом сердце Москвы, здания окружают скверы и парковые зоны, непосредственно возле дома находится парк имени Мандельштама с прудом. С другой стороны жилой комплекс На Трубецкой граничит с другим строящимся аналогичным объектом – жилым комплексом «Садовые кварталы», на территории которого обустроен открытый для общего пользования пруд, который планируется превращать на зиму в каток.

Планировка квартир, площадью от 100 кв.м., предлагаемых к продаже в жилом комплексе «На Трубецкой» - свободная. Современная инфраструктура объекта предлагает к услугам жильцов плавательный бассейн, тренажерный зал, баню, бильярдную, солярий, массажный кабинет и кабинет врача, детский центр для маленьких и зону отдыха для взрослых. Также в основании жилого комплекса На Трубецкой предусмотрен подземный паркинг на 288 автомобилей.

17 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК На Трубецкой. Жилой комплекс
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК На Трубецкой. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail