ЖК Айсберг. Жилой комплекс

ЖК Айсберг. Жилой комплекс
Вилиса Лациса ул.

ЖК Айсберг. Жилой комплекс

Жилой комплекс «Айсберг» находится в непосредственной близости от экологически чистой зеленой зоны Алешкинского леса. В ЖК Айсберг жители найдут здесь покой и уют, вдали от суеты большого города можно наслаждаться тишиной и чистым воздухом.

Построенный по индивидуальному проекту, жилой комплекс Айсберг представляет собой монолитное здание высотой в 24 этажа. Жилой фонд комплекса «Айсберг» составляют 138 одно, двух и трех комнатные просторные квартиры.

Площадь однокомнатных квартир варьируется от 49,2 до 51,8 кв. м.; площадь 2-комнатных квартир составляет 71,4 – 74,2 кв. м., площадь 3-комнатных квартир равна 102,7 – 103,8 кв. м.

Высота потолков Айсберг равняется 2,8 метра. В трехкомнатных квартирах Айсберг предусмотрено наличие двух санузлов. Фасад здания Айсберг украшают остекленные балконы и лоджии, эркеры, что делает его внешний вид особо привлекательным.

Жилой комплекс «Айсберг» оборудован современными системами жизнеобеспечения и безопасности. Подвальный этаж ЖК Айсберг оборудован под подземный паркинг. На территории жилого комплекса Айсберг также размещены и надземные гостевые автостоянки. Во дворе комплекса Айсберг оборудованы детские игровые площадки, места отдыха, прогулочные. На первом нежилом этаже размещены объекты внутренней инфраструктуры комплекса Айсберг. Также жители ЖК Айсберг имеют доступ к развитой инфраструктуре района. В непосредственной близости от жилого комплекса Айсберг расположены детские сады, школы, спортивные комплексы, объекты здравоохранения, торговые центры. Рядом с комплексом «Айсберг» находится такие места отдыха и развлечений, как Химкинское водохранилище, парк культуры и отдыха «Северное Тушино», где жители могут отдохнуть, заняться спортом или просто прекрасно провести свое свободное время.

Адрес жилого комплекса «Айсберг»: Вилиса Лациса 17.

17 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Айсберг. Жилой комплекс
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Айсберг. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в районе с развитой инфраструктурой, отличной экологией. Дом бизнес класса, консьерж. В квартире сделан евроремонт, качественными материалами, черновые работы все выполнены. Перед входом в квартиру

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 824030ртира в районе с развитой инфраструктурой, отличной экологией. Дом бизнес класса, консьерж. В квартире сделан евроремонт, качественными материалами, черновые работы все выполнены. Перед входом

Продажа 1-комнатной квартиры

вт034781орная светлая квартира в доме бизнескласса (2005 г.п.), Лоджия с панорамным остекленением 9 кв.м. имеется своя кладовая 5 кв.м. Солидные соседи. В шаговой доступности школы, детский сад, поликлиника,

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается просторная, светлая квартира в хорошем состоянии и с качественным евроремонтом, с 4мя изолированными комнатами, встроенной кухней, 3 мя застекленными лоджиями и 2 сан узлами, окна на две стороны.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail