ЖК Green Fort. Жилой комплекс

ЖК Green Fort. Жилой комплекс
Суворовская ул.

ЖК Green Fort. Жилой комплекс
Жилой комплекс Green Fort находится в районе метро «Преображенская Площадь» по адресу: Суворовская 12. Роскошный жилой комплекс Green Fort бизнес класса на 209 квартир с подземной автостоянкой (на 233 автомобиля со службами автосервиса и автомойкой) расположен между двумя знаменитыми московскими парками - Сокольники и Измайлово в уютном и тихом районе столицы. Скоростные трассы набережных реки Яузы, улица Стромынка надёжно связывают Green Fort с любой точкой столицы. Небольшая этажность домов комплекса Green Fort с камерными зелёными дворами для каждой группы зданий создают необходимый для городского жителя уют и комфорт.
Здание Green Fort облицовано природным камнем. Во внутренней отделке Green Fort использованы благородные отделочные материалы: гранит, мрамор, ценные породы дерева. Представлены 1-5 комнатные квартиры Green Fort общей площадью от 45,3 кв. м до 185 кв.м. Придомовая территория Green Fort находится под круглосуточной охраной. Клубная система Green Fort прохода в здание по smart-чипам. Гости Green Fort проходят по заявкам хозяев.

16 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Green Fort. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Green Fort. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail