ЖК Гранд Парк. Жилой комплекс

ЖК Гранд Парк. Жилой комплекс
Хорошевское шоссе

ЖК Гранд Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Гранд Парк расположен на Хорошевском шоссе 17.

Здесь расположено около десяти крупных естественных и рукотворных парков, зон отдыха и скверов. Среди них известные всем Серебряный Бор, Главный Ботанический сад и лесопарк Покровское-Глебово. Есть и менее известные, но нисколько не утратившие от этого своего очарования и притягательной силы. Элитный ЖК Гранд Парк формируется из шести жилых групп - «домов-эркеров», расположенных по дуге, огибающей территорию городского парка, и «линии корпусов», расположенных вдоль внешней дуги застройки, представляющей собой непрерывный жилой комплекс переменной этажности (от 12 до 24 этажей).
В западной части «линия корпусов» прерывается за счет размещения трех башен, являющихся композиционным акцентом всей панорамы улицы. С юго-восточной стороны расположены четыре 32-этажные башни. Особое место в комплексе занимает третья очередь переменной этажности (19-28 этажей).

Архитектурный замысел строительной композиции воплощен в ЖК Гранд Парк в полной мере. С высоты птичьего полета форма ЖК Гранд Парк напоминает корону с четырьмя большими зубцами и тремя малыми. ЖК Гранд Парк представляет собой монолитный дом с вентилируемым фасадом. 1-4 этажи корпуса - нежилые, отведены под служебные помещения.

Покупатель квартиры ЖК Гранд Парк может выбрать нужный ему метраж из множества представленных здесь вариантов: от 56 до 234,8 кв.м. Для удобства жильцов ЖК Гранд Парк оснащен двухуровневым подземным паркингом. Проект ЖК Гранд Парк был разработан с учетом многочисленных требований, предъявляемых к комплексной застройке целого микрорайона. Ведь в настоящее время очень большое значение приобретает не только сама квартира, но и самодостаточность инфраструктуры комплекса в целом. ЖК Гранд Парк готов решить все ваши бытовые и социальные проблемы еще до их появления.

На территории ЖК Гранд Парк вам не нужно думать о безопасности своей семьи, т.к. об этом позаботится охрана. Вашей жене или няне ваших детей будет приятно гулять с малышами в уютном внутреннем дворике или парке ЖК Гранд Парк. Детям не будет скучно. Красочные, отлично оборудованные детские и спортивные площадки позволят им весело и с пользой провести время, свободное от занятий в школе или детском саду. ЖК Гранд Парк избавит вас от проблем выбора учебного заведения для ребенка. На территории ЖК Гранд Парк уже построены и функционируют четыре детских сада и одна школа. Добрые соседи станут школьными друзьями. Вам не стоит беспокоиться о круге общения вашего ребенка. Жители ЖК Гранд Парк смогут посещать фитнес-центры, всевозможные спортивные клубы для взрослых и секции для детей в удобное для них время, а современный ледовый дворец на 14 тысяч зрителей только будет рад зрителям.

16 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Гранд Парк. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Гранд Парк. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Отличное состояние квартиры. Развитая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт пасс.+

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира в районе с развитой инфраструктурой, дом равно удален от 2х станций метро и одной станции МЦК. В шаговой доступности несколько школ, детских садов, продовольственные магазины. Панорамный

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается квартира, в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности несколько школ, детских садов, продовольственных магазинов, торговых центров, зон для отдыха. Панорамный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail