ЖК Дом на Девичьем поле. Жилой комплекс

ЖК Дом на Девичьем поле. Жилой комплекс
Пироговская Большая улица

ЖК Дом на Девичьем поле. Жилой комплекс
Дом на Девичьем поле расположен в живописном месте, недалеко от Новодевичьего пруда и набережной. Комплекс Дом на Девичьем поле представляет собой здания переменной этажности, высота которых равна 9-13 этажам.
 
Строительство корпуса Дом на Девичьем поле осуществлялось с использованием западных технологий. Все этажи здания комплекса Дом на Девичьем поле выполнены по индивидуальной планировке. На 12-13 этаже Дома на Девичьем поле расположены пентхаусы, из окон которых открываются живописные виды.
 
Всего Дом на Девичьем поле имеет 48 квартир, метраж которых варьируется от 92,75 до 373 квадратных метров.
В квартирах ЖК Дом на Девичьем поле есть остекленные летние помещения. Установлены деревянные двухкамерные стеклопакеты. В здании Дом на Девичьем поле проведен Интернет, оптоволоконная линия, спутниковое телевидение. Дом на Девичьем поле оборудован всеми необходимыми инженерно-техническими системами. Наблюдений за ними осуществляется собственной эксплуатационной службой. Жилой комплекс Дом на Девичьем поле подключен ко всем городским системам.
 
Дом на Девичьем поле имеет двухуровневый подземный паркинг на 94 машино-места. Также есть надземная гостевая парковка. Территория комплекса Дом на Девичьем поле огорожена и круглосуточно охраняется, осуществляется видеонаблюдение. Окружающая территория Дом на Девичьем поле облагорожена, разбиты газоны, обустроены детские площадки. Объекты инфраструктуры Дом на Девичьем поле расположены на первом этаже здания: ресторан, магазины, банкомат.
 
Ближайшая станция метро Дом на Девичьем поле – «Спортивная», находится в 12 минутах ходьбы.
Центральный административный округ.
Район: Хамовники.
Адрес Дом на Девичьем поле: Пироговская Большая 8.

15 августа 2011 г.

Купить квартиру ЖК Дом на Девичьем поле. Жилой комплекс
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом на Девичьем поле. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

в одном из самых престижных районов Москвы, Хамовники. Планировка кухнягостиная, 2 спальни, кабинет (возможна 3 спальня), 3 су, 3 гардеробные комнаты, лоджия 20 кв.м. В стоимость включено одно мм. Собственность

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается красивая квартира в самом престижном районе МосквыХамовники,в новом элитном доме на 49 квартир, огороженная охраняемая благоустроенная территория, квартира с роскошной отделкой в современном
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail