Подольская 1

Подольская 1
Подольская улица

Подольская 1
В районе Марьино ЮВАО, в 10 минутах езды на общественном транспорте от одноименной станции столичной подземки, на Подольской улице 1, расположены два здания, одно из которых (дом №1) является многоэтажным жилым домом.

Здание представляет собой двенадцатиэтажный шестиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии 1605-АМ/12 постройки 1980 года, возведенный на первой линии домов. Высота этажа в домах данной серии составляет 2,65 м. Техническое состояние объекта значительно улучшилось после проведенного в 2008 году капитального ремонта дома с заменой всех инженерных коммуникаций и двух лифтов.
Здание оборудовано мусоропроводом, на входах в подъезд установлены домофоны.

В просторном дворе очень много зелени, есть детская площадка, непосредственно во дворе находится детский сад. Для гостевой парковки отведено место с другой стороны здания, также в шаговой доступности расположены несколько гаражных комплексов.

Социально-бытовая инфраструктура района представлена школами, дошкольными детскими учреждениями, магазинами различного назначения, аптеками и другими объектами.

14 августа 2011 г.

Купить квартиру Подольская 1
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Подольская 1 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Хорошая двухкомнатная квартира в хорошем доме. Развитая инфраструктура,школы,сады,магазины, всё в шаговой доступности.

Продажа 2-комнатной квартиры

Чистая, теплая, уютная квартира! Все рядом, метро, магазины, станция., комнаты 18 12, окна на улицу, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail