Мурановская 12

Мурановская 12
Мурановская ул.

Мурановская 12
В Северо-Восточном округе Москвы, в районе Бибирево по этому адресу находятся четыре здания, два из которых являются жилыми домами (№12 и №12а). Ближайшая станция метрополитена - «Алтуфьево» находится в 10 минутах ходьбы.

Оба дома представляют собой очень похожие двенадцатиэтажные шестиподъездные панельные дома серий П-44Т и 1605/12, на смену которой и пришла серия П-44, постройки середины 70-х годов. Высота этажа в домах этих серий составляет 2,65 м., здания оборудованы двумя лифтами на подъезд и мусоропроводом, есть домофоны.
Серия домов П-44 по сравнению с серией-предшественницей отличается большей площадью кухонь и квартир в целом. Здания находятся в хорошем техническом состоянии, своевременно выполняются все необходимые технические работы.

Дворы домов благоустроены, есть детские игровые площадки, гостевые парковки, сразу во дворе - детский сад и школы, в шаговой доступности - гаражный комплекс. Из инфраструктурных объектов, помимо уже упомянутых детского сада и школы, отметим супермаркет, магазины, кинотеатр и другие объекты.

Адрес: Мурановская 12.

12 августа 2011 г.

Купить квартиру Мурановская 12
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Мурановская 12 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся замечательная квартира в пешей доступности от метро, три изолированных комнаты,кухня с балконом квадратная (удобная 8,5м2).Окна стеклопакеты,тамбур на две квартиры мет.дверь, два балкона, утепленные
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail