Карачаровская 3-я 9

Карачаровская 3-я 9
Карачаровская 3-я улица

Карачаровская 3-я 9
В районе Нижегородский Юго-Восточного округа, на Карачаровской 3-й улице 9, расположены три многоэтажных жилых дома (корпуса №1-3) различных типов и времени постройки. Ближайшая станция метро «Авиамоторная» расположена в 15 минутах езды на общественном транспорте. Альтернативой в транспортном сообщении может служить железнодорожная платформа «Карачарово» Горьковского направления, находящаяся в 7-8 минутах ходьбы. Время в пути до Курского вокзала составляет около 10 минут.

Корпус №1 представляет собой двенадцатиэтажный одноподъездный блочный жилой дом постройки 1972 года.
Серия здания - II-18.

Корпус №2 – это девятиэтажный трехподъездный кирпичный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1968 году. Здание внесено в городскую программу капитального ремонта.

Корпус №3 наиболее новый дом постройки 1992 года. Семнадцатиэтажное трехподъездное панельное здание относится к серии П-44. На территории, прилегающей к зданию, отведено место для гостевой парковки.

Высота потолков в квартирах всех домов составляет 2,65 м., здания оснащены лифтами и мусоропроводами, на входах в подъезды установлены домофоны. Объекты социально-бытовой инфраструктуры представлены школой, плавательным бассейном, поликлиникой и другими объектами.

12 августа 2011 г.

Купить квартиру Карачаровская 3-я 9
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Карачаровская 3-я 9 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся 2ух комнатная квартира, в районе Карачарово. Хорошая транспортная доступность, до метро Авиамоторная 15 минут на автобусе 59, 759, 859. Рядом в 15 минутах ходьбы Мцк Андроновка и Нижегородская.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лара.Продается двухкомнатная квартира в районе Карачарово.Развитая инфраструктура.Удобная транспортная доступность до метро и станций МЦК.Распашонка,изолированные комнаты,балкон.Долевая собственность,альтернатива.

Продажа 2-комнатной квартиры

МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В УСЛУГАХ АГЕНТСКИХ КОМПАНИЙ И РИЕЛТОРОВ! Продаётся 2ух комнатная квартира, в районе Карачарово. Хорошая транспортная доступность, до метро Авиамоторная 15 минут на автобусе 59, 759, 859.

Продажа 2-комнатной квартиры

Просторная видовая квартира с отличной планировкой. Уютная квартира, готова к проживанию Тихий зеленый двор, детская площадка. Оперативный показ, комнаты 23+17, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail