Архитектора Власова 19

Архитектора Власова 19
Архитектора Власова улица

Архитектора Власова 19
По данному адресу, в районе Черёмушки Юго-Западного административного округа, расположены шесть зданий, четыре из которых (корпуса №2-5) являются многоэтажными жилыми домами. Район расположения домов характеризуется хорошей транспортной доступностью, которая объясняется близостью к станции метро «Профсоюзная», находящейся в 7 минутах ходьбы, а также к крупной транспортной артерии этой части города - Профсоюзной улице.

Жилые дома (Архитектора Власова 19) представляют собой одноподъездные девятиэтажные блочные здания серии II-18, постройки первой половины 60-х годов, оборудованные лифтами и мусоропроводом, установлены домофоны.
Высота этажа в домах этой серии составляет 2,65 м. Здания расположены в глубине квартала, на значительном удалении от проезжей части.

В небольших уютных благоустроенных дворах много зелени, в шаге от домов расположены спортивная площадка и футбольное поле, в нескольких минутах ходьбы - гаражный комплекс и охраняемая автостоянка.

Инфраструктура района представлена детскими садами, школами, аптеками, магазинами, театром, кафе и ресторанами.

11 августа 2011 г.

Купить квартиру Архитектора Власова 19
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Архитектора Власова 19 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Воронцовский парк", возле дома футбольное поле. Дом находится в шаговой доступности между двух станций метро Новые Черемушки и Профсоюзная. Развитая инфраструктура (рядом торговые центры, школы,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail