Лукинская 16. Новостройка

Лукинская 16. Новостройка
Лукинская улица

Лукинская 16. Новостройка
Новый 22-этажный панельный жилой дом, серии ПЗМ, расположен в строящемся квартале района Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы по адресу: Лукинская улица, 16. Панорамный вид из окон открывает великолепные пейзажи лесного массива и реки Алёшинки, протекающей в нескольких десятках метров от дома. Двор благоустроен и озеленён, здесь устроена английская поляна и высажены туи. Оборудовано несколько детских и спортивных площадок, а так же планируется строительство вместительной огороженной, охраняемой круглосуточно парковки.
Прямо за домом начинается сосновый лес, в котором находится великолепное озеро с оборудованным пляжем.

В сеть развитой инфраструктуры, окружающей это место, входят две школы и три детских сада, расположенные прямо во дворе дома, а так же многочисленные предприятия торговли и сферы услуг, коммерческие, финансовые, медицинские, муниципальные и государственные учреждения и службы, места для проведения досуга, отдыха и занятий спортом. Дополнительную привлекательность придаёт расположение дома в шаговой доступности от железнодорожной платформы Переделкино и наличие свободных и удобных в любое время суток подъездных путей со стороны Минского и Боровского шоссе.

11 августа 2011 г.

Купить квартиру Лукинская 16. Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лукинская 16. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа. Квартира тёплая, стильная и уютная. Состояние отличное. Перед домом лесопарк. До жд платформы Переделкино 15 минут пешком,в марте 2018 года открытие станции метро Шолоховская (10 минут
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail