Введенского 24

Введенского 24
Введенского ул.

Введенского 24
По адресу улица Введенского 24, в районе Коньково, Юго-Западного административного округа, расположены три жилых дома разных типов и времени постройки (дом №24, корпуса №1 и 2). Ближайшая станция метрополитена «Беляево» находится в 7 минутах ходьбы.

Дом №24 представляет собой пятиэтажный двенадцатиподъездный панельный жилой дом серии 1-515, постройка которого датируется 1969 годом. Здание не оборудовано лифтом и мусоропроводом, высота потолков – 2,5 м. Дом относится к т.н. сносимым сериям, существует перспектива сноса объекта.

Корпуса №1 и №2 – это значительно более новые семнадцатиэтажные трехподъездные панельные дома с железобетонными перекрытиями постройки 1999 года.
Объекты относятся к серии П-3М, оснащены двумя лифтами на подъезд, есть мусоропроводы, установлены домофоны. Высота этажа в домах этой серии составляет 2,65 м. Рядом с домом оборудована детская игровая площадка.

На придомовой территории между зданиями расположен подземный автомобильный паркинг, в шаговой доступности также две охраняемые наземные автостоянки и несколько небольших гаражных комплексов.

Район расположения здания характеризуется наличием развитой современной социально-бытовой инфраструктуры.

11 августа 2011 г.

Купить квартиру Введенского 24
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Введенского 24 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

,метро.Свободная продажа,один взрослый собственник.Оперативный показ и быстрый выход на сделку., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, парковка есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира с качественным ремонтом пол в комнатах дубовый паркет, полы в прихожей, кухне, ванной плитка с подогревом, стены идеально выровнены, бойлер, фильтры воды. Итальянская встроенная кухня (массив)

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру в одном из самых престижных районов Москвы. Очень развита инфраструктура, рядом есть абсолютно все гипермаркеты. Так же в пешей доступности Битцевский

Продажа 2-комнатной квартиры

Узкое", обширный зелёный массив Битцевского леса. Очень удобная транспортная развязка. Один взрослый собственник. Документам более трех лет (полная стоимость в договоре). Прямая продажа. Юридически

Продажа 2-комнатной квартиры

полная стоимость, идеальное состояние,, комнаты 18+14, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail