Вильнюсская 3

Вильнюсская 3
Вильнюсская 3
На юго-западе Москвы, в районе Ясенево, по адресу Вильнюсская улица 3, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ясенево», находятся три здания, одно из которых (корпус №1), является многоэтажным жилым домом.

Корпус №1 представляет собой девятиэтажный восемнадцатиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии II-49Д, постройки 1976 года, частично расположенный на первой линии домов. Объект оборудован двумя лифтами на подъезд, один из которых грузопассажирский, в доме есть мусоропровод, на входах в подъезды установлены домофоны, высота этажа - 2,65 м.
Здание находится в обычном техническом состоянии.

В просторном дворе дома достаточно места для парковки автомобилей жильцов, есть детская площадка, рядом с домом - спортивная площадка и охраняемая платная наземная автостоянка, в шаговой доступности - лесопарковая зона.

Современная инфраструктура района Ясенево находится на высоком уровне развития и способна удовлетворить любые запросы, возникающие у его жителей.

11 августа 2011 г.

Купить квартиру Вильнюсская 3
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Вильнюсская 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail