Балаклавский просп. 52

Балаклавский просп. 52
Балаклавский просп.

Балаклавский просп. 52
В районе Зюзино Юго-Западного округа, на Балаклавском проспекте 52, расположены два однотипных многоэтажных жилых дома (корпуса №1 и №2). Ближайшая станция метрополитена - «Калужская», находится менее чем в 10 минутах езды на общественном транспорте.

Оба здания представляют собой двенадцатиэтажные одноподъездные блочные жилые дома серии II-18-01/12, постройки 1972 года, оборудованные лифтами и мусоропроводами. Строительство домов и их дальнейшая эксплуатация осуществляется жилищно-строительными кооперативами.
В подъездах и на придомовой территории ведется видеонаблюдение, осуществляется физическая охрана объектов. В домах в 2008 году был выполнен капитальный ремонт с заменой коммуникаций, утеплением фасадов, остеклением балконов и заменой окон.

Небольшие уютные дворики благоустроены, оборудованы детские площадки, есть гостевые парковки, кроме того, в нескольких минутах ходьбы от домов находится небольшой гаражный комплекс. По другую сторону улицы расположен Битцевский лесопарк.

Инфраструктура района представлена всеми необходимыми объектами для полноценного комфортного проживания.

11 августа 2011 г.

Купить квартиру Балаклавский просп. 52
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Балаклавский просп. 52 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Свелая и теплая квартира, требует ремонта, лоджия застеклена, полная стоимость в ДКП, основание права приватизация, 1 собк. Район с развитой и сформировавшейся инфраструктурой (магазины, школы, дсады,

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира. Очень удачная планировка с большой кухней и просторной лоджией. В квартире сделан хороший ремонт. Остается шкафкупе в коридоре и встроенная кухня с техникой

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в очень хорошем состоянии, почти новый ремонт, окна выходят на три стороны. В прошлом году закончили капитальный ремонт дома, с заменой вcех коммуникаций. Собственник один, более 3х лет в собственности.,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail