Карамышевская наб. 10

Карамышевская наб. 10
Карамышевская набережная

Карамышевская наб. 10
На северо-западе Москвы, в районе Хорошево-Мнёвники, в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Полежаевская», расположен девятиэтажный одноподъездный жилой дом, строительство которого было завершено в 1962 году. Серия здания – II-18-11/09МИБ.

Техническое состояние строения (Карамышевская наб. 10) значительно улучшилось после выполненного в 2008 году капитального ремонта с заменой инженерных коммуникаций. В 2011 году были проведены работы по замене окон, утеплению фасадов и остеклению балконов.
Перемещение по дому осуществляется при помощи лифта, есть мусоропровод, на входе в подъезд установлен домофон. Часть квартир в доме относится к категории видовых с видом на Москва-реку. В благоустроенном дворе дома много зелени, есть небольшая гостевая автомобильная парковка, в шаговой доступности расположен гаражный комплекс.

В непосредственной близости от здания находится множество инфраструктурных объектов различного назначения, призванных удовлетворить любые запросы жителей района.

10 августа 2011 г.

Купить квартиру Карамышевская наб. 10
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Карамышевская наб. 10 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Шикарная светлая квартира в красивом и престижном районе Москвы. Выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов. Итальянская сантехника. Кондиционер. Пластиковые
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail