Генерала Глаголева 13

Генерала Глаголева 13
Генерала Глаголева ул.

Генерала Глаголева 13
В районе Хорошево-Мневники Северо-Западного округа, по данному адресу расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №1-2). Ближайшая станция метрополитена - «Полежаевская», находится в 10 минутах езды на общественном транспорте.

Корпус №1 - это пятиэтажный жилой дом серии II-32,предназначенный под снос в рамках действующей городской программы ликвидации устаревшего и малокомфортного жилья.

Корпус №2 представляет собой четырнадцатиэтажный одноподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии II-68, строительство которого было завершено в 1973 году.
Здание находится в хорошем техническом состоянии, в 2008 году был проведен ремонт инженерных систем, в 2011 году выполнено утепление фасадов, остеклены балконы и заменены окна. Здание оборудовано двумя лифтами, есть мусоропровод, установлен домофон.

В небольшом уютном зеленом дворе дома есть детская площадка, небольшая автомобильная парковка. В районе расположения дома функционируют объекты инфраструктуры различного назначения.

Адрес: Генерала Глаголева 13.

8 августа 2011 г.

Купить квартиру Генерала Глаголева 13
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Генерала Глаголева 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Евгений.Приятная,солнечная квартира с удобной планировкой.Квартира в хорошем состоянии,вложений не требует.Напольное покрытиедобротный паркет.На окнах установлены стеклопакеты.Просторная(13 м.), утеплённая
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail