Анадырский пр. 47

Анадырский пр. 47
Анадырский пр.

Анадырский пр. 47
На северо-востоке Москвы, в районе Лосиноостровский, в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Бабушкинская», по адресу Анадырский проезд 47, расположены три многоэтажных жилых дома (корпуса №1-3).

Все три здания представляют собой девятиэтажные панельные жилые дома серии II-49 постройки 1969 года. Корпус №1 находится на первой линии домов, остальные здания - в глубине квартала. Управляющей организацией в корпусе №2 является ЖСК «Мелиоратор». Количество подъездов в домах - 20 в корпусе №1, длина дома составляет более 400 метров и по 4 в корпусах №2 и №3.
Высота потолков в квартирах домов этой серии составляет 2,65 м. Техническое состояние домов значительно улучшилось после проведенного во всех зданиях в 2008 году ремонта инженерных сетей. Дома оснащены двумя лифтами на подъезд и мусоропроводами, часть подъездов оборудована домофонами.

Придомовые территории благоустроены, во дворах много зелени, есть детские и спортивная площадка, рядом - стадион, есть место для парковки автотранспорта. В непосредственной близости от квартала находится несколько гаражных комплексов. Инфраструктура района представлена большим количеством разнообразных объектов.

8 августа 2011 г.

Купить квартиру Анадырский пр. 47
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Анадырский пр. 47 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Все комнаты изолированные. Есть гардеробная. Санузел совмещённый, но большой. Договор куплипродажи. Развитая инфраструктура. Альтернатива подобрана

Продажа 1-комнатной квартиры

5 мин. пешком. Квартира после косметического ремонта, заменены трубы. Один взрослый собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна на улицу, хорошее состояние,

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже в 9этажном панельном доме. Две изолированные спальни, гостиная комната проходная, комнаты квадратные, окна выходят на две стороны. Состояние среднее.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается квартира, расположенная в тихом, зеленом районе. Квартира в хорошем, жилом состоянии, рядом школы, детские сады, продуктовые магазины есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Продажа 3-комнатной квартиры

Светлая просторная 3хкомнатная квартира с современным ремонтом 62кв. м . на 4 этаже 9и этажного дома. Окна пластиковые стеклопакеты, металлическая бронированная входная дверь, видеозвонок. По планировке

Продажа 1-комнатной квартиры

Предлагается 1комн.квартира м.Бабушкинская (7 мин.транспортом) Адрес Анадырский проезд, 47, кор.1 Общая площадь 34 м2, жилая 19 м2, кухня7 м2 Этаж 99 Свободная продажа. В собственности более 3х лет!
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail