Семеновская Малая 15

Семеновская Малая 15
Семеновская Малая ул.

Семеновская Малая 15
По адресу Семеновская Малая 15, в районе Преображенское Восточного округа, расположен квартал жилых домов, построенных в стиле конструктивизма, в 1924-1933 годах для работников фабрики «Красная Заря». В состав квартала входят шесть жилых домов (корпуса №1-6). Ближайшая станция метрополитена - «Семёновская», находится в пяти минутах ходьбы от квартала.

Все жилые дома представляют собой кирпичные пятиэтажки, высота потолков в которых составляет 3 метра. Здания находятся в хорошем техническом состоянии, своевременно проводятся необходимые регламентные работы по их обслуживанию.
Отличительной особенностью корпуса №1, расположенного на первой линии домов, является наличие лифта и высокий первый этаж.

Шесть домов квартала образуют один просторный благоустроенный зеленый двор, в котором достаточно места для парковки автотранспорта жителей. Кроме того, в шаговой доступности находятся наземная охраняемая платная автостоянка и гаражный комплекс.

Развитая инфраструктура давно обжитого района Москвы представлена широким перечнем объектов различного назначения.

8 августа 2011 г.

Купить квартиру Семеновская Малая 15
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Семеновская Малая 15 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

18, окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 6-комнатной квартиры

5 мин пешком до метро Семеновская. Дом после кап. ремонта, кирпичный. Новый лифт. Потолки 3 метра. В квартире 6 комнат. Комнаты изолированные, кухня 14 метров. Большой совмещенный сан. узел. Есть домофон,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail