Ясный пр. 5

Ясный пр. 5
Ясный пр.

Ясный пр. 5
Этот серийный панельный жилой дом, высотой в двенадцать этажей, построен в 1979 году в одном из тихих спальных кварталов района Южное Медведково Северо-Восточного административного округа. Он расположен по адресу Ясный проезд, 5, прямо напротив великолепного Ясного пруда и неподалёку от прекрасного благоустроенного зелёного массива поймы реки Чермянка – любимого места отдыха местных жителей. Квартиры в доме улучшенной планировки, с полностью изолированными друг от друга комнатами, увеличенной за счёт больших коридоров и холлов общей площадью, кухнями в 10 кв.
метров, просторными застеклёнными лоджиями. Дом после недавнего капитального ремонта, во время которого была произведена полная замена всех трубопроводов водо- и теплоснабжения как внутри квартир, так и по всей протяжённости межэтажных стояков. В чистом и светлом после косметического ремонта подъезде работают мусоропроводы и имеются пассажирский и грузопассажирский лифты. Входные металлические двери подъездов оборудованы домофонами.

Двор прекрасно ухожен, облагорожен деревьями, кустарниками и цветами. Имеются детские и спортивные площадки. Рядом детский сад, школа, в ближайшем радиусе великолепно развитая инфраструктура, включающая в себя всё, что необходимо для обеспечения уютного и комфортного проживания. До ближайших станций метро «Отрадная», «Бабушкинская» и «Медведково» можно добраться за 15 минут с помощью прекрасно развитой сети маршрутов наземного пассажирского общественного транспорта. А продуманная сеть внутриквартальных улиц и общегородских магистралей позволяет в круглосуточном режиме, быстро и без проблем, добраться до этого места из любого места города.

8 августа 2011 г.

Купить квартиру Ясный пр. 5
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ясный пр. 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Отрадаandquot; с футбольным полем, катком, теннисными кортами и большой оборудованной территорией для детских развлечений. Район экологически чистый. Рядом большая лесопарковая зона отдыха с речкой, велосипедными
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail