Студенческая 23

Студенческая 23
Студенческая ул.

Студенческая 23
Добротный кирпичный пятиэтажный жилой дом, постройки 1961 года, расположен в глубине тихих кварталов, почти в самом центре столицы, в Дорогомиловском районе Западного административного округа Москвы. Он находится неподалёку от Киевского вокзала, Кутузовского проспекта и Парка Победы, в трёхстах метрах от станции метро «Студенческая», по адресу улица Студенческая, 23. На каждом из пяти этажей семи подъездов расположились по четыре малогабаритных квартиры, общая площадь которых выгодно увеличена за счёт многочисленных встроенных гардеробных и кладовых комнат, а так же тёмных чуланов.
Квартиры спланированы таким образом, что все жилые комнаты либо полностью изолированы друг от друга, либо смежно-изолированные, совмещённые санузлы имеют большую площадь, а просторные коридоры и удобно расположенные компактные кухни добавляют преимуществ этому прекрасному жилью.

Металлические двери подъездов оснащены домофонами, а лестничные пролёты и межэтажные пространства сияют чистотой и порядком после проведённого косметического ремонта. В тихом зелёном дворе есть площадки для игр детей и занятий спортом. Рядом расположена вместительная огороженная охраняемая парковка, инфраструктура наполнена всеми необходимыми для нормальной жизни структурами. Тут есть детские сады и школы, аптеки и магазины, поликлиника, предприятия сферы оказания услуг, различные коммерческие, юридические и финансовые фирмы. Свободный подъезд на автотранспорте обеспечивается за счёт великолепно спланированной сети внутрирайонных улиц и близкого нахождения Третьего транспортного кольца.

8 августа 2011 г.

Купить квартиру Студенческая 23
  • Администратор
    1 мая 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Студенческая 23 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Хорошее расположение дома, пешком 5 минут до м.Студенческая, выезд на Кутузовский проспект . Во дворе школа, дсад. Рядом Деловой центр МоскваСити, Москва река, парк Победы, Т.Ц. Европейский, магазины.

Продажа 3-комнатной квартиры

пол паркет, окна деревянные, входная дверь металлическая, имеются встроенный шкаф и кладовка 2 кв. м, балкон не застеклен; ванна полноценная, не сидячая;плита газовая; просмотры по договорённости, комнаты

Продажа 3-комнатной квартиры

пол паркет, окна деревянные, входная дверь металлическая, имеются встроенный шкаф и кладовка 2 кв. м, балкон не застеклен; ванна полноценная, не сидячая;плита газовая; просмотры по договорённости, доп.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается уютная квартира в кирпичном доме(перекрытия жб, высота потолков 2,5м). Дом после капитального ремонта. Квартира в жилом состоянии, комнаты смежные, есть возможность изолировать, кухня объединена

Продажа 2-комнатной квартиры

Очень интересное предложение. Квартира отличной планировки в кирпичном идеально расположенном доме. Комнаты изолированы и выходят на разные стороны, просторная кухня со встроенной мебелью, подсобные помещения.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    1 мая 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail