Вилиса Лациса 41

Вилиса Лациса 41
Вилиса Лациса ул.

Вилиса Лациса 41
Адрес: Вилиса Лациса 41.

В Северо-Западном округе, в районе Тушино Северное, в 5 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Планерная», в уютном зеленом районе, расположен двенадцатиэтажный четырёхподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии 1605-АМ. Строительство здания, находящегося на первой линии домов, было завершено в 1980 году.

Высота потолков в квартирах жилых домов данной серии составляет 2,65 м., в каждом подъезде установлено по два лифта, есть мусоропроводы, установлены домофоны.
Техническое состояние здания - хорошее, в подъездах поддерживается чистота.

Придомовая территория благоустроена, в уютном дворе много зелени, оборудована детская площадка, есть наземная гостевая парковка. Кроме того, по другую сторону улицы расположено несколько наземных охраняемых автостоянок и гаражный комплекс.

Социально-бытовая инфраструктура района представлена школами, дошкольными детскими учреждениями, магазинами различного назначения, аптеками и другими объектами.

5 августа 2011 г.

Купить квартиру Вилиса Лациса 41
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Вилиса Лациса 41 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаю 3х комн. квартиру. Тихое, зеленое место, на границе с парковой зоной. Развитая инфраструктура, обжитой район, Алешкинский лес, сад, бассейны, школы, детские сады, магазины все в шаговой доступности.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail